ujhjl

Объявление

Добро пожаловать
Добро пожаловать на наш форум, который был создан 2011-03-31 это форум о жизни бездомных собак, которые попали в непонятную и не знакомую для их жизни ситуацию. Теперь они живут, заботясь о каждом из своих сородичей, стараясь выжить, и воспитать потомство. Именно вы решаете, кем быть собакой кошкой или волком, именно вы решаете по какому пути пойти, и именно вы можете выбрать себе стаю и играть по своим правилам.
Администраторы
aina - Главный Администратор (создатель)
а н и т а - Администратор
Atom - Администратор
Модераторы
Clermont-Ferrand - Главный Модератор
Запись ТУТ
Персонал
Esme' - Аватармейкер
`charlin - аватармейкер
Сэм - пиар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ujhjl » Дневники » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомство:
Привет! Меня зовут Кира, мне 14, учусь я в 8-ом классе. Ну как учусь, да не учусь.
Смысл:
Писать я тут буду свои бредни, как вы поняли из названия. Чаше всего это будут нагативные эмоции. Грустьпечальтоска. Так что не обессудьте.
Спасибо за внимание!

0

2

28.05.11
Когда во всей России начинается лето, у нас бушует, даже не весна, а осень. Да-да это правда. Зелёные деревья вот-вот сломаются и улетят в никуда, к тому же через день льются кислотные дожди, а небо который день затянуто тучами. Всё как обычно на Южном Урале. И чтоб, хоть как-то разбавить эту серость, мы (я и моя лучшая подруга) решили устроить маленький праздник в честь окончания года. Хотите знать что это? *злорадная улыбка* Ну так уж и быть. *барабанная дробь* Та-да! Мы решили одеться персонажами мультфильмов на 30 мая. Такими как Спанч-Боб и Заяц из "Ну, погоди!" А вам слабо? Щучу-щучу. Костюмы у нас уже есть. Поэтому осталось только их одеть. А как у вас прошел день?

http://s14.radikal.ru/i187/1105/67/0a2a9d845276.jpg

Отредактировано Осака (2011-05-28 17:33:46)

0

3

http://vkontakte.ru/video91158489_160107579?h=ba0946c5c98c3954&hd=
Всё именно так.

0

4

0


Вы здесь » ujhjl » Дневники » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно