ujhjl

Объявление

Добро пожаловать
Добро пожаловать на наш форум, который был создан 2011-03-31 это форум о жизни бездомных собак, которые попали в непонятную и не знакомую для их жизни ситуацию. Теперь они живут, заботясь о каждом из своих сородичей, стараясь выжить, и воспитать потомство. Именно вы решаете, кем быть собакой кошкой или волком, именно вы решаете по какому пути пойти, и именно вы можете выбрать себе стаю и играть по своим правилам.
Администраторы
aina - Главный Администратор (создатель)
а н и т а - Администратор
Atom - Администратор
Модераторы
Clermont-Ferrand - Главный Модератор
Запись ТУТ
Персонал
Esme' - Аватармейкер
`charlin - аватармейкер
Сэм - пиар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ujhjl » Гости » книга жалоб и пожеланий


книга жалоб и пожеланий

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Учитывается каждое ваше мнение.
Нам важно все, что вы думаете о форуме.
Любая критика поможет исправить все ошибки и минусы исправить на плюсы.

0

2

Э... вот вам моё пожелание: уменьшите шапочку раза в три. А ещё лучше - в четыре.
Как только эта - не постесняюсь сего слова - шапища загрузилась - а загрузилась она с громким треском, можете мне поверить, - я так от монитора и шарахнулась. Мало того, что никакого эстетического наслаждения, так ещё и форум тормозит (при моём-то сверхбыстром интернете).

0

3

mog написал(а):

(при моём-то сверхбыстром интернете).

Извините, но я за этот диз можно сказать даже не могу еще расплотиться, у меня  и не быстрый инет, но грузит все прекрасно.

0

4

*изумлённо* вы хотите сказать, что за это вы ещё и платили? Ммм, не в обиду автора будет сказано, но, честно говоря, я бы это даже за бесплатно не взяла. Ну это так, если хотите, взгляд со стороны.

у меня  и не быстрый инет, но грузит все прекрасно.

Уж не знаю, что такое, но мой интернет успешно не грузит её. На минуты три-четыре задерживает форум загрузкой.

0

5

mog написал(а):

*изумлённо* вы хотите сказать, что за это вы ещё и платили? Ммм, не в обиду автора будет сказано, но, честно говоря, я бы это даже за бесплатно не взяла. Ну это так, если хотите, взгляд со стороны.

Это лично ваше мнение, мне дизайны автора нравятся, и я не собираюсь отказываться от них.

mog написал(а):

На минуты три-четыре задерживает форум загрузкой.

Не знаю, у меня все нормально.

0

6

пароль не пришел. пож-та смените на

0

7

Сменила.

0

8

Хм, у вас на форуме есть человек под ником   `charlin, про ник я молчу, поскольку под этим ником регистрируются многие. Жалуюсь я не на это, а на то что он(а) сплагиатил(а) в анкете моё имя. Интариэль – имя было моё, я его придумывала сама. Сокращения Рин и Эль, тоже сокращала я.
Про детские клички тоже стоит начать. Чижик, Хвостик и Игрушка, тоже были написаны мной. Единственное что меня разозлило, то, что описание имён идёт слово в слово.
Могу кинуть ссылки на свою анкету.

0

9

плагиат, пожалуй киньте ссылки.

0

10

плагиат
Мы знаем, что это плагиатчик, потому что пользователь пишет от мужского рода и айпи адрес не совпадает с настоящим владельцем этого персонажа.

0

11

Atom написал(а):

пожалуй киньте ссылки.

http://dogsandwolfs.dogbb.ru/viewtopic.php?id=13
даже здесь смотрите дату отправки. если этого мало, то кину ещё.

0

12

этого достаточно. ладно разберёмся, можете не волноваться.

0

13

хах, ещё предупредите его(её) что имя charlin - чарлин, это женское имя х) ему больше пойдёт просто чарли.

Отредактировано Pr (2011-05-15 12:46:35)

0

14

aina
участник `charlin сплагиатила анкету, ник и пару работ в творчестве.

0

15

Я вот непонимаю, вы хоть раз заглянули в Pr баннерообмен? сколько можно ждать, ваш баннер у нас стоит уже 2 недели, если не три! Загляните плиззз

Отредактировано Pr (2011-06-05 21:25:58)

0

16

Pr
извините, но кроме форумов есть еще и личные отношения сейчас все поставлю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ujhjl » Гости » книга жалоб и пожеланий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно